Manschaft 1: Landesliga 1 LG freistehend
                                   
  Julia Kortik     Patricia Berghäuser  
  Disziplin: Luftgewehr Freistehend     Disziplin: Luftgewehr Freistehend  
  Klasse: Damen I     Klasse: Damen I  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: 411,1 z.Q.      Vereinsmeisterschaft: 378,7 z.Q.  
   Kreismeisterschaft:  408,5 1      Kreismeisterschaft:  370,4 4  
   Bezirksmeisterschaft: 408,5. z.Q.      Bezirksmeisterschaft: 373,5 10  
   Landesmeisterschaft:          Landesmeisterschaft:      
   Deutschemeisterschaft:          Deutschemeisterschaft:      
                   
  Ligaendergebnis:         Ligaendergebnis:      
                                   
                                   
  Christopher Stark       Daniel Hampicke  
  Disziplin: Luftgewehr Freistehend     Disziplin: Luftgewehr Freistehend  
  Klasse: Herren I     Klasse: Herren I  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: 392,4 z.Q.      Vereinsmeisterschaft: ---    
   Kreismeisterschaft:  379,4 5      Kreismeisterschaft:  ---    
 Bezirksmeisterschaft: 372,1 12    Bezirksmeisterschaft: ---    
   Landesmeisterschaft: ---        Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---        Deutschemeisterschaft: ---    
                   
  Ligaendergebnis:         Ligaendergebnis:      
                                   
                                   
    Bianca Ocak     Jasemin Ocak  
  Disziplin: Luftgewehr Freistehend     Disziplin: Luftgewehr Freistehend  
  Klasse: Damen I     Klasse: Juniorinnen II  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: ---        Vereinsmeisterschaft: ---    
   Kreismeisterschaft:  ---        Kreismeisterschaft:  ---    
   Bezirksmeisterschaft: ---        Bezirksmeisterschaft: ---    
   Landesmeisterschaft: ---        Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---        Deutschemeisterschaft: ---    
                   
  Ligaendergebnis:         Ligaendergebnis:      
                                   
                 
  Ahmetcan Ocak  
  Disziplin: Luftgewehr Freistehend  
  Klasse: Junioren I  
  Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: ---    
   Kreismeisterschaft:  ---    
   Bezirksmeisterschaft: ---    
   Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---    
         
  Ligaendergebnis:      
                 
Mannschaftswertung:
Ergebnis:    Platz:    Link zur Tabelle
Manschaft: Bezirksliga  LG aufgelegt
                                   
    Udo Denkmann       Roswitha Hampicke  
  Disziplin: Luftgewehr Auflage     Disziplin: Luftgewehr Auflage  
  Klasse: Senioren IV     Klasse: Seniorinnen I  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: 312,5 z.Q.      Vereinsmeisterschaft: 305,2 z.Q.  
   Kreismeisterschaft:  304,4 3      Kreismeisterschaft:  299,4 7  
   Bezirksmeisterschaft: 307,3 3      Bezirksmeisterschaft: 299,4 z.Q.  
   Landesmeisterschaft:          Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft:          Deutschemeisterschaft: ---    
                   
  Ligaendergebnis:         Ligaendergebnis:      
                                   
                                   
  Claudia Schwan     Sabrina Thiel  
  Disziplin: Luftgewehr Auflage     Disziplin: Luftgewehr Auflage  
  Klasse: Seniorinnen I     Klasse: Damen II  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: ---        Vereinsmeisterschaft: ---    
   Kreismeisterschaft:  --        Kreismeisterschaft:  ---    
   Bezirksmeisterschaft: ---        Bezirksmeisterschaft: ---    
   Landesmeisterschaft: ---        Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---        Deutschemeisterschaft: ---    
                   
  Ligaendergebnis:         Ligaendergebnis:      
                                   
                                   
    Walter Thiel          
  Disziplin: Luftgewehr Auflage        
  Klasse: Senioren I        
  Ergebnis: Platz:          
   Vereinsmeisterschaft: ---              
   Kreismeisterschaft:  ---              
   Bezirksmeisterschaft: ---              
   Landesmeisterschaft: ---              
   Deutschemeisterschaft: ---              
                   
  Ligaendergebnis:                
                                   
                                     
Mannschaftswertung:
Ergebnis:    Platz:    Link zur Tabelle
Manschaft: Kreisliga I - LG aufgelegt
                                   
    Wilfried Theis       Leni Vosen  
  Disziplin: Luftgewehr Auflage     Disziplin: Luftgewehr Auflage  
  Klasse: Senioren IV     Klasse: Seniorinnen II  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: 265,7 z.Q.      Vereinsmeisterschaft: 254,4 z.Q.  
   Kreismeisterschaft:  274,3 5      Kreismeisterschaft:  262,9 5  
   Bezirksmeisterschaft: 289,3 7      Bezirksmeisterschaft: 297,1 5  
   Landesmeisterschaft: ---        Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---        Deutschemeisterschaft: ---    
                   
  Ligaendergebnis:         Ligaendergebnis:      
                                   
                                   
    Marlene Kilic       Anja Kammertöns  
  Disziplin: Luftgewehr Auflage     Disziplin: Luftgewehr Auflage  
  Klasse: Seniorinnen I     Klasse: Damen II  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: ---        Vereinsmeisterschaft: ---    
   Kreismeisterschaft:  ---        Kreismeisterschaft:  ---    
   Bezirksmeisterschaft: ---        Bezirksmeisterschaft: ---    
   Landesmeisterschaft: ---        Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---        Deutschemeisterschaft: ---    
              ---    
  Ligaendergebnis:         Ligaendergebnis:      
                                   
                                   
    Jörg Düngenheim     E: Jonny Schwan  
  Disziplin: Luftgewehr Auflage     Disziplin: Luftgewehr Auflage  
  Klasse: Senioren I     Klasse: Senioren I  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: ---        Vereinsmeisterschaft: ---    
   Kreismeisterschaft:  ---        Kreismeisterschaft:  ---    
   Bezirksmeisterschaft: ---        Bezirksmeisterschaft: ---    
   Landesmeisterschaft: ---        Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---        Deutschemeisterschaft: ---    
                   
  Ligaendergebnis:         Ligaendergebnis:      
                                   
Mannschaftswertung:
Ergebnis:    Platz:    Link zur Tabelle
Einzelschützen
                 
    Ibrahmi Ocak  
  Disziplin: Luftpistole freistehend  
  Klasse: Herren I  
  Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: ---    
   Kreismeisterschaft:  ---    
   Bezirksmeisterschaft: ---    
   Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---    
         
  Ligaendergebnis: ---    
                   
Unsere Schüler
                                   
    Ben Berghäuser       Aleyna Ocak  
  Disziplin: Lichtpunktgewehr     Disziplin: Lichtpunktgewehr  
  Klasse: Schüler C m     Klasse: Schüler C w  
  Ergebnis: Platz:     Ergebnis: Platz:  
   Vereinsmeisterschaft: 71,3 z.Q.      Vereinsmeisterschaft: ---    
   Kreismeisterschaft:  75,6 1      Kreismeisterschaft:  ---    
   Bezirksmeisterschaft: 75,6 z.Q.    Bezirksmeisterschaft: ---  
   Landesmeisterschaft:          Landesmeisterschaft: ---    
   Deutschemeisterschaft: ---        Deutschemeisterschaft: ---    
                   
  Ligaendergebnis: ---       Ligaendergebnis: ---    
                                   
                                   
    Leonard Düngenheim          
Disziplin: Lichtpunktgewehr  
  Klasse: Schüler B m        
  Ergebnis: Platz:          
   Vereinsmeisterschaft: 80,2 z.Q.            
   Kreismeisterschaft:  83,9 3            
   Bezirksmeisterschaft: 83,9 z.Q.        
   Landesmeisterschaft:                
   Deutschemeisterschaft: ---              
                   
  Ligaendergebnis: ---