Mannschaft
1: Landesliga 1 LG freistehend
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Julia Kortik
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bianca Ocak
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr freistehend
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr freistehend
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Damen I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Damen I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Patricia Berghäuser
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ahmetcan Ocak
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr freistehend
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr freistehend
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Damen I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Junioren II
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Daniel Hampicke
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jasemin Ocak
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr freistehend
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Herren I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Jugend w
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr freistehend
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr freistehend
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaftswertung:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis: Platz: Liga 2022:
|
Link zur Tabelle
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Manschaft:
Bezirksliga LG aufgelegt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Udo Denkmann
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Senioren III
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Senioren I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Senioren I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Senioren I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Senioren I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaftswertung:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis: Platz: Liga 2022:
|
Link zur Tabelle
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Manschaft:
Kreisliga I - LG aufgelegt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jonny Schwan
|
|
|
|
|
|
|
|
Claudia Schwan
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Senioren I
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Seniorinnen I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Walter Thiel
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sabrina Thiel
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Senioren I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Damen II
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaftswertung:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis: Platz: Liga 2022:
|
Link zur Tabelle
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Manschaft:
Kreisliga II - LG aufgelegt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftgewehr Auflage
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gebietsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Liegaendergebnis:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mannschaftswertung:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis: Platz: Liga 2022:
|
Link zur Tabelle
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Einzelschützen
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ibrahim Ocak
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Luftpistole freistehend
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin:
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Herren I
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Landesmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschemeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Unsere
Bambinis
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aleyna Ocak
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ben Berghäuser
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Lichtpunktgewehr
|
|
|
|
|
|
|
|
Disziplin: Lichtpunktgewehr
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Schüler D w
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Klasse: Schüler D m
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnis:
|
Platz:
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vereinsmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaft:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|